![]() |
Третий модуль Аспирантской школы по современной экономикеЗанятия в рамках третьего модуля Аспирантской школы по современной экономике состоялись 9-11 и 13-14 февраля 2012 года.Тема третьего модуля -- "Теория производства и потребления". Лекции на эту тему прочел академический директор BEROC Михайло Сальников.
Целью Аспирантской школы по современной экономике является обучение молодых белорусских специалистов современным международным теориям и практикам в области экономики. Занятия проводятся в Минске на базе Белорусского Государственного Университета (БГУ) в период с декабря 2011 по июнь 2012 г. Основным рабочим языком является английский, при этом некоторые модули могут быть прочитаны по-русски.
Первый модуль на тему "Введение в эконометрику" был проведен 20-24 декабря 2011 года. Второй модуль на тему "Прикладная эконометрика временных рядов для нестационарных данных" был проведен 24-28 января 2012 года.
Вопросы об Аспирантской школе и деятельности Центра могут высылаться на адрес akelyeva@beroc.by. |
|||
2009 © All rights reserved |


